Есть кто живой?
1 июля 2025 г., 13:49
Определенно, кто-то должен был остаться в живых — на это и уповаю.
Буду краткой — меня здесь давно не было, потому что как фикрайтер я, пожалуй, все. Мне очень важно видеть отзывы, отклики и вообще любые знаки того, что работы читаются, но когда фэндом почти сдох сам по себе, то этого и ожидать не стоит.
Однако я не хочу забрасывать писанину, мне нравится ею заниматься, поэтому всех заинтересованных приглашаю вот сюда — https://t.me/darkpopsyrup
Там пока может быть не очень понятно, что к чему, но в ближайшее время это будет исправлено.
До скорой встречи!
P.S.: не исключено, что фб будет использоваться мной как площадка для публикаций, но я еще не решила ничего до конца на этот счет, поэтому рекомендую все же подписаться на тг.