Стариковские вздохи
7 декабря 2022 г., 09:26
Я на ФБ с 2011 года. Раньше сайт был простой и ламповый, душевный такой. Да, да, и трава была зеленей. Все мы здесь "маски" скрывающие от общей массы пользователей свои личности. Это, как причастность к тайному обществу, будоражило. Находились единомышленники, завязывались отношения, перерастающие в тёплую дружбу. У меня связано с этим сайтом много прекрасных воспоминаний. Однако, в последние годы место, где мы "жили", начало превращаться в обычную коммерческую площадку. Как в страшном сне. И от того, что я вижу сейчас, мне хочется плакать.