Исход
7 декабря 2022 г., 22:43
Друзья, все те, кто читал меня, с грустью наблюдаю последние события. Я была с вами 8 лет и мне это нравилось! Теперь же, как и очень многие, я вынуждена буду отсюда уйти. Мне искренне жаль с вами расставаться, но обстоятельства и администрация против авторов тематики "м/м".
Если вам захочется сохранить себе на память какую-то из моих историй - сделайте это сейчас, потому что в выходные все работы я отсюда удалю.
Крепко вас обнимаю и благодарю за тепло и внимание, которые вы дарили мне все эти годы!
С уважением и любовью,
UlharZ