Мне есть что вам предложить
13 декабря 2023 г., 18:47
Дамы и господа, не знаю, конечно, кто заходит на этот мой блог, но если кто заходит, то хочу вам кое что сказать.
Моя хорошая подруга, автор на фикбуке и не только "Император Стекла" в своём телеграм канале опубликовала новогодний марафон и я думаю в нем поучаствовать. Но сюда я его выкладывать не буду, а если и буду то только после того, как закончу его полностью, так как фандомы, которые я собираюсь в этот марафон вписать - не самые популярные. А именно Diablo, Darkest Dungeon и SCP.
Но, все таки, если вам интересно что из этого выйдет, а так же вам интересно следить за моим творчеством, то приглашаю в свой тг канал, в котором я и буду публиковать зарисовки по этому марафону.
Канал Императора стекла, в котором вы можете найти сам марафон и многое другое: https://t.me/everydayficwriter
Мой дурдом, в котором есть как и эксклюзивные тексты, так и другое моё творчество: https://t.me/JesterDoingThings