О блоге
16 ноября 2022 г., 23:02
Интересненько…
Довольно часто бывает, что хочется обсудить с кем-то свой фф или тот, который прочла, а обсуждать по сути то и не с кем.
Обычно авторы для этого создают тг-канал, а я как-то не дошла, потому что там все-таки нужно что-то постить😅.
Так что посмотрим, что из этого выйдет… Идея весьма интересная, как для Фикбука.
Но им явно нужно подумать об обратной связи, а то как будто со стеной общаешься😂