В связи-с, так сказать
6 декабря 2022 г., 21:51
Не удалила, пока закрыла. Из-за специфики работы я не успеваю следить за новостями, которые не радуют. Пока мне весьма не нравится, что здесь происходит. Пока молчу.
Писать дальше в планах есть. Все скрытые тексты и новые появятся, скорее всего, на АО3. Если кому-то будет интересно, сообщу позже конкретнее.
Приношу извинения за причинённые неудобства. Время такое.