Благодарности от Анастейши
17 ноября 2022 г., 00:39
Доброго времени суток, мои любимые подписчики, читатели и просто дорогие мне личности, с вами Анастейша Каллен, и я как автор хочу поблагодарить всех:свою шикарную, любимую и просто потрясающую бету, она же соавтор, она же лучшая подруга Very crazy girl за поддержку, за то, что ты еще не убила меня за ошибки, за высказывание мнений о моем творчестве, несомненно потрясающих читателей, что не только ставили отметки "нравиться" и "жду продолжения", но и оставляли отзывы, великолепных подписчиков, некоторые из которых настолько потрясающие, что для меня они являются крашами и кумиррами, конечно же любимых прелестей и просто всех. Спасибо, что вы есть!
Что касается фанфиков, у автора и ее беты, к огромному сожалению мало свободного времени на написание, но это не значит, что мы забыли о наших фанфиках, отнюдь. Возможно в ближайшем будущем, будет опубликован фанфик по пейрингу Владислав Дракула/Лина Лафейсон, Лоейн(Локи Лафейсон/Джейн Вольтури), Том Реддл(Волдеморт)/Хела Одинсдроттир и другие, что находиться в процессе написания.
С уважением и любовью ко всем, кто еще со мной.
Искренне ваша, Анастейша Каллен!