Макси (впроцессники и завершенные)
10 декабря 2022 г., 18:55
Если макси-фик исчез у меня из профиля, значит, он был перенесен на АО3, ищите там :)
На АО3 меня можно найти под ником kathcroissant. Если не получается - пишите в ЛС или где-нибудь здесь в комментариях :3
(Да, я все еще переезжаю, никакие слэшбуки меня не соблазнят)