С новым годом!
31 декабря 2025 г., 22:52
Вот и подошел конец 2025 года!
Итоги у нас не прям обширные, но есть, что сказать)
Во-первых, ТГ-КАНАЛ
За этот год количество подписчиков только росло. Я бесконечно рад и благодарен за аудиторию, которая собралась здесь. И надеюсь, что нас станет только больше) Я не самый суперовский контент-мейкер, но стараюсь)
Во-вторых, ФАНФИКИ
🟢Весной была попытка запустить 🥒Кривоязно , и уже полгода как ждет своего продолжения. Мы еще вернемся к Кривозубику!
🟢4 главы 🎨Судьба и Краска! Кажется, что очень мало, если бы не общее количество в +- 100 страниц!! Я уже говорил, что с таким темпами мы закончим за лет 8, но посмотрим 😐
🟢Впервые в своей жизни я попробовал формат, который называю "мини-истории", то есть полностью написать все главы и выложить скопом. Сложно, еле хватало терпения, не знаю, буду ли подобное повторять, может разбивать на части. К тому же, не про абы кого, а про Олли, который таки дождался полноценки спустя... 3 года 😳
Не густо, но малым мы тоже довольствуемся, правда?)
Дальше, я надеюсь, будет только больше. Насколько хватит сил, времени, мотивации. С последним активно помогаете ВЫ.
Большое СПАСИБО всем❤️🔥, кто был со мной этот год.
Увидимся в новом году!🎄