Что-то намечается
29 апреля 2024 г., 02:06
Привет всем, я живой * в голове прозвучала фраза Лунтика " Я родился"*.
Так вот, буду краток, не хочу расписывать тут племя и ТД и ТП. Идём грубо по списку, постараюсь ответить на все вопросы тут и сразу, если чёт пропустил то пишите в комментариях:
1. Некоторые работы пропали с сайта. Я их не удалял, они попали под "сокращение" самим Фикбуком.
2. Работы пишутся до сих пор, даже есть пару глав у " Say Woof" и " " My little patient "
3. Выкладывать я их сюда не буду, в мае у меня отпуск, надеюсь смогу переехать на ао3 окончательно. У меня уже там есть страница, совсем другой ник /
+ В процессе, на английском, ещё одна работа. Там глав не много, но скоро я вас с ней познакомлю.