Фикбук полезен)
11 июня 2024 г., 23:26
Едва ли кто-то это читает.
Но если вдруг.
Полагаю... у многих есть это кризис в стиле "все вокруг крутые, а я что, я фикбук читаю 24/7".
На этой неделе благодаря фанфикшгу с меткой "асексуалы" я кое-то очень-очень-очень важной начала осознавать в этой жизни.
И фики это и тема, и терминология, и описание, и кейсы и эмпатия. И это... помогло мне расширить понимание и себя и, что важнее даже, партнера.
Что в заключение? Если вы что-то ищите, ищите! Да, я чаще всего ищу эмоции, впечатления.... но добавив немного рефлексии на тему чем мне нравится или задевает тот или иной фик, метка, тема - это несёт пользу.
Не вините себя за время на фикбуке и подобных. )
Любви вам.