Мира вам~
10 декабря 2022 г., 00:11
Мне было непросто принять решение скрыть в черновики почти все свои истории, принёсшие мне так много интересных знакомств и развитие меня как личности. Однако так мне спокойнее засыпать. Окромя пяти новых, все предыдущие вы можете найти в моём дневнике, куда я донесу после остальное. Также я думаю рассмотреть возможность публикации на новой площадке, которую выберу, когда появится время перечитать истории и выбрать те, за которые не стыдно х) Вероятно, это произойдёт после Нового года, там же поговорим и о новинках.
Здесь профиль остаётся активным в плане того, что я могу отвечать на ваши письма.
Побольше вам вкусного и большое, невероятно огромное спасибо, что вы со мной.