Планы
3 февраля 2023 г., 14:12
Сижу, смотрю на эту функцию на фб "блог" и думаю, нада поделиться своими мыслями. Ахаха. На прошлый пост пришло аж целых 2 лайка. Меня все таки кто-то читает хехе. Итак, котяточки, хочу дропнуть сказочку с детками из txt. Возможно, где-то на неделе или +- несколько дней. Очень надеюсь, что вы ознакомитесь с историей и буду счастлива если вам понравится.
Лайк если вы котик ~