Короче, у меня пневмония
5 декабря 2023 г., 20:46
Все фики, которые я запланировала, в том числе новогодний (и мне от этого плохо 😭, я его с таким рвением писала, мне там чуть-чуть оставалось) пока будут морозиться. Почему? А потому что я лежу в больнице с ковидом. И пневмонией, которая каждый день испытывает мой организм.
Есть плюс - палата с хомяками на стене, поэтому какой-то позитив сохраняется 😂✨
А так... Не болейте. Берегите себя и своих близких. До встречи (надеюсь достаточно скорой) 💙