Об актуальности работ!
9 апреля 2023 г., 09:56
На апрель месяц для меня важно услышать мнение по сокращённому варианту Ниточки. Я воплощаю давнюю хотелку и пожелание "любви и счастья для разнообразия", поэтому ВН сейчас будет первостепенной работой!
Осколок (вторая арка) явно получился скучнее, но там достаточно много дарка и драмы как удалось выяснить! Поэтому работа остаётся "в процессе", не буду её замораживать.
Нить основная проходит стадию коррекции, по ней я много раз слышал мнение и у меня сложилась определённая картина происходящего. Всем, кто находится на стадии дальше 10 главы бояться нечего, и Вам даже лучше будет следить за этой работой.
Всё задачи по первой арке выполнены, ищу силы так же довести до ума вторую, а это очень трудно.
Спасибо всем за поддержку! Сейчас и правда тёмные времена, а скоро и день старения...