Отдам пол Конохи за копию фанфика!
18 ноября 2022 г., 21:04
Был на ФБ фанфик с пейрингом Саске/Боруто (или наоборот, не важно). Суть сюжета была в том, что Саске манипулировал, как когда-то Итачи, своим учеником Боруто, убив предварительно всю старую команду 7, свою семью и семью самого Боруто. Учиха стал Восьмым Хокаге и переставил всю страну на милитаристские рельсы с тотальным контролем. В общем, Саске развлекался как мог и умел, а также третировал ученика трупами Хинаты и Химавари. А теперь к главному.
Заплачу реальные деньги тому, кто достанет мне копию этого исчезнувшего фанфика или хотя бы профиль его автора! Серьезно! Я хочу копию этой работы, потому что она мне безумно понравилась, но кривые руки ее не сохранили вовремя.