Слэшбук и прочее
6 декабря 2022 г., 21:01
Всем привет!
Думаю, многие удивлены, испуганы новостями о гетто для отщепенцев, «Слэшбуке».
Я пока не могу определиться с тем, как на это все реагировать.
С одной стороны, терять аудиторию после более чем 10 лет на сайте не хочется.
С другой стороны, я не могу позволить себе убегать и прятаться в стенах какой-то сомнительной копии привычного «Фикбука». Поскольку я не имею отношения к РФ, мне не хочется поддакивать этим изменениям.
Если у вас есть идеи и предложения, варианты других сайтов, то напишите в личные сообщения.
Пока не говорю напрямую об уходе с сайта и дождусь апдейта. Если не прочувствую сильных изменений, останусь. Почувствую — уйду.
Держитесь.