Обломинго
27 июля 2024 г., 12:51
Ну что ж, булочки мои. Я теперь знаю, почему мне похер на блокировку. У меня навернулся окончательно комп😭 вернее жёсткий диск приказал долго жить. Надо покупать новый, а это не скоро. Так что, пока не знаю, что будет с Источником и Кошей. Да и оридж второй зависнет, если только не писать все с телефона. Но это ж, пародонте, заебешься 👀
Ладно, пока буду думать, как лучше поступить. Так что обещанной главы пока может не быть.
Но, будем надеяться и верить. 😁 Впереди выходные, есть чем заняться. Не будем отчаиваться
С любовью
Ваш
Nikaro