С октябрём
1 октября 2024 г., 11:50
Доброго утра, дня и вечера, булочки мои. Вот и наступил октябрь. Для меня этот месяц ассоциируется с тыквой, горячим глинтвейном и тёплым шарфом. А ещё с настоящим началом осени.
Автор ни куда не пропадает, просто опять было плохо. Сейчас разгребусь с делами и продолжу писать. Ну и конкретно о работах.
Источник никак не хочет идти к концу. Понимаю, что вот оно, рядом, но нельзя же резко все обрубить. Поэтому так медленно катимся к концу первой части.
А вот по Кощею концовка не за горами. И это радует, потому что огромный ещё один фанфик я не потяну.
Ещё один оридж пока на стопе, потому что нет времени. Да и не совсем продуман дальнейший сюжет.
Ну и БТС.... Пишется, все, тут нечего сказать 🤣 Так что, как войду в коллею, после очередного спада по здоровью, все продолжится.
С яркой осенью вас, мои булочки. Одевайтесь теплее и вытирайте сопли.
С любовью
Ваш
Nikaro