Начало новой жизни
6 февраля 2025 г., 17:44
Дорогие мои булочки. Я извиняюсь за такой долгий пробел, но морально я пока не могу сосредоточиться на работах. Сейчас я нахожусь в Москве и завтра мне будут делать операцию, которая вернёт мне нормальную жизнь. Если кому эта информация интересна🤣
Не знаю, сколько будет длиться восстановление, но вернуться я смогу только по возвращению в родной город. Как только я смогу восстановиться и морально, вы увидите уведомление у колокольчика 😉
Спасибо, что в это тяжёлое время не бросаете меня и продолжаете читать и комментировать. Мне это очень важно.
Целую всех моих булочек и жду в новой жизни.
Ваш
Nikaro