Бочка с водой
18 июля 2025 г., 22:30
Я уже, как неделю не в городе. Не теряйте меня, булочки мои. Пока что, наслаждаюсь красотой природы, ее дарами и жарой. Ещё неделя, и я вернусь в душный город и продолжу писать Источник.
Меня тут подбивают снова про бтс писать, так как они все вернулись и Гук с Чимом, снова, двусмысленные беседы ведут. Да-да. Моя муза меня закидывает видео с ними, но, нет уверенности, что я разрожусь на годный фанф по ним. "Мой Ромео" - это был пик. Как и по резиденту был пиком сборник зарисовок по игре. А дальше все пошло на спад. Так что, по бтс уже есть заморозка, не хочу ещё одну. Может быть один мини и получится, но не факт. Все зависит от того, на сколько меня закидают видосами с ними и меня прорвет 🤣
Ну все, отчаливаю дальше замачиватьс я в отпуске.
Наслаждайтесь летом, булочки мои.
Целую
Ваш
Nikaro