Месяц арбуза
3 августа 2025 г., 08:17
Ну что, булочки мои, вот и наступил последний месяц лета ( он наступил ещё в пятницу, а сегодня воскресенье, но мне все равно 😁). Говорят, уже можно есть арбузы без угрызений совести. Пожалуй, я сегодня так и сделаю.
Как уже успели заметить, я дома, поэтому вышла новая глава. На сколько быстро будет обновляться Источник я не знаю. А в ноябре времени станет ещё меньше, так как на работу надо выходить. Здоровье пришло в норму, надо возвращаться. Но, это ещё не скоро, как и осень (хотя у меня осенью день рождения 😑). Так что, наслаждайтесь последним месяцем лета.
Всех целую
Ваш
Nikaro