Внезапное
6 июня 2026 г., 21:53
Ну, булочки мои....
Короче, мне некогда сейчас, работа, карьера и все такое. Давно не получалось зайти сюда, ВПН тупил, но вот, вроде получилось.
Ещё короче. Как бы мне не хотелось, я заморажмваю все действующие проекты. Просто нить повествования ушла, настроение ушло. В голове куча новых идей но....
Мне кажется, что я отойду от слэша, яойя.... Хотя, заходя сюда, хочется именно такое писать 👀
Снова короче, не знаю про что писать. Я, кстати, в отпуске, может получится что.
Если есть желание, накидайие про кого хочете видеть фанфики и на какое направление. Опыт традиционных пейрингов есть, но не яркий. Если у меня получится, может смогу выложить то, что думаю.
Спойлер: хочу попробовать писать без проблем, течение жизни, бытовуху. Предлагаю персонажей кинуть в русское АУ. А кого кидать - помогите мне получить. Будите частью сумасшествия. 🤣👀
Буду радоваться даже одному активу.
Люблю вас, булочки мои