Заголовок
9 декабря 2022 г., 22:49
Ах да, я вспомнила, что блоги существуют
Короче, если что, я НЕ СОБИРАЮСЬ удаляться с фикбука ни при каких обстоятельствах. Я здесь уже 10 лет и не нашла альтернативы, которая бы меня устроила, все другие сайты такие противные, неприятные чиста вот на подкожном уровне, я не объясню это
И ДАЖЕ ЕСЛИ ВДРУГ появится альтернатива/припрет переехать, я не буду удалять профиль, так что можете быть спокойны.
Ну и в случае если мне-таки приспичит удалиться, я предупрежу, хотя этого и не случится
Ах да, прода к Истокам, если этот пост читают его читатели (???чта???) пишется, на ~80% или около того уже готово, завтра возможно допишу, выложу либо завтра, либо послезавтра утром