у меня загорелась жопа!
15 декабря 2022 г., 22:43
итак. я пересмотрела совиный дом. и мне ПИЗДЕЦ как захотелось написать что-то! для всех фанов андера: пишу предполагаемо-небольшую работу по ожп/найт, не волнуйтесь, я вас не бросаю, я здесь.
нооо хочется еще параллельно что-то несерьезное выкатить. и, как еще год назад, где-то, когда совиный дом только был найден, моей зависимостью в aged up варианте стал ебаный коллекционер. как можно его не любить¿? как можно не захотеть написать с ним что-то вкусное? вдруг, вы знаете этот фэндом, вдруг, вам было бы и про этот хаос в человеческом обличии с красными как кровь глазами интересно почитать. дайте знать лайками на этом посте! (было бы вообще прекрасно, если бы кто-то из вас ворвался ко мне в личку со своей по нему идеей. очень люблю, когда вы пишете мне) у самой, к слову говоря, уже есть парочку вариантов, как его обыграть. что думаете?