Меня не отпускает 2й сезон Благих знамений
13 ноября 2023 г., 08:40
И я боюсь, что разрожусь таки либо небольшим АУшным миником, либо статьей-разбором, либо (что вообще страшно) и тем и другим. Здесь лишь скажу, что я не примкнула к армии недовольных второго сезона, он мне зашёл целиком и полностью, при том что, признаюсь, изначально боялась на него возлагать особые надежды ибо продолжение казалось бы логически законченных вещей - рискованное мероприятие. Но да, автору (грустно писать это слово в единственном числе, но ничего не поделать, это жизнь) ещё есть что сказать и вторым сезоном он это прекрасно показал.