блог?
29 ноября 2022 г., 21:59
казалось бы, у меня для этого существует твиттер, но...
он больше для жизни.
а здесь, возможно, стоит делиться сугубо писательскими заметками?
если эти заметки не станут выходит так же редко, как и мои тексты.
кстати в планах новая работа по Нэнси Дрю!