Фикбук немного умер
12 декабря 2022 г., 15:17
Вот кому что, а я уже 4 месяца не захожу на Фикбук, потому что в Казахстане он умер и уже начинает пованивать. Через ВПН моей бете сидеть лень, поэтому я публиковать новенького тут ничего не собираюсь. Позиция слэша мне не интересна, потому что что вы мне сделаете, я в другом городе, но болтяра, забитый на пользователей Казахстана, привлекает не больше...
У меня есть еще несколько площадок, где я публикую свои штуки, если это кому-то интересно.
Мой профиль на Фанфиксе https://fanfics.me/user385948
Мой профиль на Фикусе https://fanficus.com/user/5fb78732cd27590017d80e89
Мой арт паблик https://vk.com/madeineyme
Дизайн Ао3 ранит мое чувство прекрасного (даже больше, чем фанфикс), поэтому я туда ни ногой :D Как зарегистрировалась там в 2017, так ничего не изменилось, но если я вдруг передумаю (нет), вот ссылка и туда https://archiveofourown.org/users/Einey