я попал
16 апреля 2025 г., 16:27
я слаб волей.
скачал Stellaris и поставил пони-мод буду проходить на Эквестрию завоёвывая галактику.
https://disk.yandex.ru/i/KEBJOK79s1yDqQ
https://cs19.pikabu.ru/s/2025/04/16/16/ns7syxcd.webp
прода будет, когда я всех победю!