После долгой разлуки...
12 декабря 2022 г., 18:59
Привет!
Кажется, с того момента, как я выложила последнюю главу, прошла целая вечность. К сожалению, в виду большой занятости я не могу равномерно и постоянно уделять время фанфикам, хоть очень их люблю. Я очень благодарна каждому человеку, читающему мои фики. Конечно, хотелось бы радовать читателей обновлениями чаще. Но как получается.
Из последних новостей: совсем скоро выйдет новая глава одного из фанфиков, поэтому следите за новостями и подписывайтесь, чтобы видеть обновления.
С наилучшими пожеланиями,
Elizabeth Ocviv ♥
P.S.: Видимо, я отсутствовала так долго, что даже не знала, что на фикбуке появились блоги)) Теперь буду осваивать☺