Итоги года
29 декабря 2023 г., 09:43
На самом деле итоги у меня не очень, завал на работе и дома отнимает много времени и сил, но я хочу всех заверить, что писать не брошу. У меня хватает историй, которые я хотела бы рассказать, и я надеюсь, что в будущем году я буду писать больше.
С наступающим Новым годом всех, кто сюда заглянул, желаю побольше всего хорошего и поменьше всего плохого :)