С Наступающим...
25 декабря 2024 г., 11:53
Честно, я планировала дописать главу до конца года, но случились непредвиденные проблемы со здоровьем, отчего полторы недели вылетели в трубу. Оставшегося времени мне точно не хватит. Пожалуй, не хватит даже на половинку главы.
Так что извините, но проды не будет в лучшем случае до середины января.
Еще прошу прощения, что не отвечаю на отзывы, я их вижу, мне приятно, что вы их оставляете, но у меня нет пока ни моральных, ни физических сил.
Поздравляю с наступающим Новым годом и желаю, чтоб он был лучше предыдущих. Спасибо, что читаете.