Итоги
30 декабря 2022 г., 23:13
Первым делом поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким. Теперь по поводу голосовалки в Телеге: проголосовал аж 21 человек, и 15 из них готовы читать мои фанфики на другом ресурсе. Вероятно, это не так уж и плохо, так что возможно я подумаю о размещении текстов где-нибудь еще. Это не значит, что я удалю все тексты с фикбука и снесу профиль. Просто новье, всего скорее, будет появляться сначала там, а потом уже здесь. Все фанфики, которые выложены, но не закончены, я закончу на данном сайте.