По поводу Нового Года
26 декабря 2022 г., 21:07
По поводу Нового Года у меня в канале началось торжественное сожжение предыдущего, чтоб его небольшое мероприятие/ивент/марафон. Короче ближайшую неделю там будет много новых шкетов. Вдруг кому интересно, читать отсюда https://t.me/calibanskyestrasty/344