Переезд на ао3?
28 декабря 2023 г., 20:39
Ту-ту-ту
С большим сожалением, я решила перезалить свои работы на ао3 и скрыть работы на фикбуке.
Мне очень не хотелось, я долго тянула. Я оч люблю фикбук, гораздо больше, чем ао3 с его укуренным интерфейсом.
Но я задолбалась нервничать со всеми этими новыми законами и охотами на ведьм.
По-прежнему сомневаюсь, что мои жалкие бумагомарания кого бы то ни было заинтересовали из рьяных защитников всего правильного от всего неправильного, но злить судьбу тоже не хочется. У меня буквально сердце кровью обливается из-за всего этого, но штош.
В любом случае, работы ЗДЕСЬ я не удалила, просто скрыла до, надеюсь, лучших времен.
А если вдруг кто-то захочет их почитать, то сможет найти их на ао3.
Мой аккаунт: https://archiveofourown.org/users/Fadishta