Что меня тут радует - новый интерфейс для авторов
24 декабря 2022 г., 14:54
Протестировал, и типа отрекламированные удобства тоже - жутко недобно публиковать части, много кнопок и переходов, плюс подтверждения...
Зато стирать и удалять капец как удобно - все одним махом выделил и тиснешь кнопочку "удалить"!🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Невольно задаешься вопросом - к чему мотивируют авторов? Хм...🤔🤔🤔🤔