Имею что сказать
6 декабря 2022 г., 07:55
Собственно, не пугайтесь. Я сношу работы отсюда. Увы, но в этом мире мне сложно доверять хоть кому-то. Особенно, когда что-то делается за спиной.
Я не могу предсказать, что будет завтра. Мы можем проснуться в совершенно другом мире, однако я точно могу сказать, что я продолжу писать и публиковать, там где это будет возможно в том моменте времени, в котором я буду находиться. Я всегда на связи. Всегда Песчаная Пума или FelisConcolor