Упс
5 февраля 2023 г., 15:06
Ребятки, я тут заметил 2 чёрные главы (я ваще хз как это произошло).
Скоро отредактирую.
А продолжение... Нууу я тут работаю над фанфиком по Винкс... Так что... \о_о/
Хуй знает в общем, когда я напишу следующую главу. Возможно сегодня. Возможно через неделю. Я уже начал её... 3 недели назад. Так что всё не так плохо!
Всем кискам пис :3