Per rectum ad astra
6 декабря 2022 г., 18:40
М-да уж... Две страницы машинного текста за 2 недели. Для кого-то это большой прогресс. Но не для меня. Для человека, который вынашивал в голове идею больше месяца, писать так медленно - это капец. Да, насилие это сложно и тяжело, как в жизни, так и в фанфикшене. Но, фааааак, это таак медленно!
Пойду собирать себя в кучу. Потому что 2 страницы - это только 1/3 от первой части. А в планах как минимум 2 части и небольшой между ними переход. Но это уже совсем другая история:)
Мы не англичане, пупсик, и не так благородны с безбилетниками...
Чувствуете дух ПКМ, чувствуете, да?))