как здорово, что все мы здесь сегодня собрались
7 декабря 2022 г., 12:59
Привет! если тут еще кто-то есть - пост для вас! Без предисловий. по возможности уйду на ао3, как только дадут завести аккаунт (несколько лет назад собиралась-собиралась, да и давно пора было так сделать). пока работы оставляю тут, можете скачать, если хотите, потом перенесу на ао3, как аккаунт создам и здесь уберу в черновики. Сам аккаунт с фб удалять не стану, с ним многое связано.
Про свой ник/аккаунт сообщу, как появится, так что не потеряемся.
Если будет нужно или кому-то захочется, можете писать мне в лс, я всегда открыта для общения.
И постарайтесь оставаться сейчас в порядке. Несмотря на то, что мир меняется каждый день, ничто не сможет разлучить творческих людей - мы снова все встретимся, неважно где и на какой платформе. Я, конечно, чувствую себя грустно из-за всех новостей, но стараюсь справляться и верю, что вы тоже сможете! всё будет хорошо.
Всех люблю, спасибо что были со мной столько лет и читали! Хороших праздников и до встречи! <2