Пока что....
5 октября 2024 г., 01:21
...пишу медленно. Но уже есть 5 страниц неинформативной прозы. Впрочем, из чего ещё состоят мои главы?
Спойлерные слова: бадьян, бег, цыплята
К слову, я пишу костяк к ориджиналу в жанре попаданцев. Это будет чем-то похоже на мою самую первую работу, которую никому никогда нельзя видеть. И ещё у меня на половину написана глава к другой истории, у которой 3 сюжетные ветки. Она довольно большая. Начала я как фф по ехо (кайсу/ченхо), но, думаю, оно тоже станет ориджиналом.🦧