Обстоятельства
4 мая 2025 г., 12:31
Обстоятельства складываются так, что на фикбуке я буду весьма уже редким гостем. Возможно, начну выкладывать что-то новое на An Archive of Our Own, а может и вовсе возьму паузу, поскольку все течет и все изменяется. Возможно, пришло время иных направлений для творчества и площадок. В любом случае я благодарна фикбуку и читателям. Вы спасали меня в трудные минуты.