Взаимодействовать с ФБ становится всё сложнее =(
11 ноября 2024 г., 13:48
С ВПН может блокнуть сам ФБ. Без ВПН - не зайти. "Спасибо" извращугам, которым не хотелось сидеть тихо. И ФБ, который решил потопить сайт ради повесточки из забугорья.