будто о н а пишет м н е
8 августа 2024 г., 20:19
Ты писала, что я из крошек, из песчинок. Ты писала, что я центр твоей Вселенной. Что я и есть Вселенная, невероятно прекрасная, лучшая для тебя.
Ты писала, а потом стирала.
Ты писала, что готова лечь за меня на плаху. Писала, что тебе плевать на то, где и с кем я, лишь бы с тобой под одним небом. Ты писала, что любишь меня.
Ты писала, но боялась нажать на «отправить».
А я смотрела на «набирает сообщение...», и сердце в моей груди замирало. Я ждала часы, сутки, года, но так и не узнала, что же ты хотела сказать. О чём же ты так долго кричала через буквы и точки.
Так мы и разошлись. Навсегда.