Просьба и попытка оправдаться
20 июня 2023 г., 13:43
Мои хорошие, кто пользуется ПБ! Пожалуйста, исправляя мне ошибки и опечатки, не нужно хамить, упражняться в сарказме или пытаться объяснить правило написания🙏🏻
Ваш стеб над моей безрамотностью не помогает и не поможет мне не сделать их в будущем, а только настроение испортит. Ну вот так.
Прошу прощения у тех, кого корежит от ошибок. К сожалению, в моих текстах они будут всегда.
Спасибо всем, кто корректно пользуется ПБ💜