Новость дня
21 ноября 2022 г., 01:20
Ребят, всем привет! Я писала в своем инстаграме, хочу продублировать и тут.
В общем, в скором времени я сменю свой ник. Я была Звезданутым дорамщиком целых пять лет (6 скоро пойдёт) и уже некоторое время думала о том, что меня это не устраивает.
Я подписала себя так, будучи совсем маленькой девочкой. Считала это весёлым и крутым. Это и сейчас очень прикольно, просто меня уже не тянет. Хочется перемен. Вы наверняка видели, как я подписываю каждую свою работу, и это действительно тот "псевдоним", который я планирую дальше использовать.
Это никак не отразится на моем профиле или работах - поменяется только имя, так что не беспокойтесь. В профиле я укажу свой старый ник, чтобы люди не терялись.
В любом случае, спасибо за внимание, всех люблю💜.