Я
16 ноября 2022 г., 20:58
Ладно, возможно, что-то в этом есть
В общем, не все ведь подписаны на мои соцсети, это нормально, я не обязываю
Поэтому напишу тут!
Со мной все хорошо, но меня расстраивает, что сейчас я редко тут появляюсь. Простите, правда, я помню о процесснике и о других работах. Просто сейчас у меня то выгорание, то сильная занятость
Но я пишу! Медленно, но пишу. Плюс у меня есть несколько проектов, которые должны вас обрадовать, но я расскажу о них попозже, сейчас пока секрет, хахха
Плюс я пишу три новых работы. Одна из них, я надеюсь, выйдет скоро
Спасибо всем, люблю💜