🎄
31 декабря 2022 г., 19:56
Пока ещё есть минутка, хочу поздравить вас с наступающим новым годом.
Итоги года никогда не подводила, потому что не видела в этом смысла, поэтому и сейчас не буду. Год был тяжелым для всех, было как хорошее, так и плохое. Я очень надеюсь, что у каждого из вас хорошего было больше.
Хочу пожелать вам в новом году быть здоровыми. Это самое главное для наших реалий. Хочу, чтобы вам было комфортно там, где вы находитесь, чтобы вы были счастливы и "жили эту жизнь", как бы я выразилась, в полную силу.
На этоо новый год лучший подарок это вы. Вы все для меня, без вас и вашей поддержки не было бы меня и моих работ. Вы наполняете этот аккаунт смыслом и теплом, здесь я отдыхаю и чувствую себя комфортно.
Вы самые чудесные, правда. Все такие разные, но такие замечательные. Я вас всех благодарю за то, что вы остаётесь со мной, поддерживаете меня и терпеливо ждёте новых работ. Они будут, их ещё много будет, потому что я уходить не собираюсь, как и бросать писать.
Всех благ, с новым годом!