типа важно
8 декабря 2022 г., 08:41
хз нужно ли мое мнение тут или нет, но да ладно
я еще не до конца поняла, как будет работать слэшбук, но считаю, что мне просто нужно время, чтобы разобраться во всем этом, да и дождаться самого запуска
если что, то перейду туда, потому что прекращать переводить я не планирую :)
также переводы удалять я не буду, но так на всякий случай можете скачать
так, вроде все сказала, что хотела, надеюсь до скорой встречи <3
хорошего вам утра/дня/вечера, надеюсь у вас все хорошо ^_^