Возвращение
16 января 2025 г., 12:54
Всем привет! Неожиданно? Для меня тоже😍😁
Сейчас будет исповедь.
Как вы знаете, в 2024 году вышла в издательстве Феникс моя книга "о чем с тобой трахаться" но под новым названием и в трех частях: цикл Поколение 21. Первая часть "Гордость и предупреждение" (нужно было как-то назвать за сутки😁). Договор подписан на все три, поэтому заминок не будет: в начале февраля ожидаем вторую, затем третью часть.
Также! Сейчас обсуждаю с издательством издание "На таких не женятся"😍 Тоже скорее всего поделим на части (я же у вас макси пишу ахаха) рабочее название Черный Вектор. То есть весь сюжет сохранен, все сцены тоже, но первая часть "новым стилем" переписана, добавлены новые сцены, изменён финал. Ну и имена, разумеется, и авторский мир по типу Дивергента но в русском сеттинге😁 теперь у нас герои живут в постапокалиптичной Сибири😁
Гарантий пока никаких нет, я ещё буду делать объявления, но на всякий случай сохраняйте работу в полюбившемся варианте фф:)
Также вот на днях доделываю рукопись и в тг канале, кому интересно будет, пока права у меня за "чашку кофе" продам новую версию;)
Так вот, это контекст только.
Летом я написала ещё одну книгу, но мастер мой её засрал:))) и я поняла, что хоть мне и нравится новый этап "писательства" а-ля профессионального, я начала слишком гнаться за какой-то выдуманной Большой литературой, у которой даже в моей голове критериев нет, только ощущение, которое постоянно тебе говорит "недостаточно". Дошло до того, что я начала БОЯТЬСЯ писать. Думала только о том, а новый ли это уровень будет, а круче ли язык, а как оценят мастера
Сильно начала думать, что с этим делать, как вернуть то самое ощущение "игры" которое было, когда писала здесь, на фикбуке: в чистое удовольствие и для себя и для вас
И поняла – это и есть ответ! Надо забить на все ожидания и от себя и от других, и просто, как раньше писать ИНТЕРЕСНО, а не вдумчиво, сильно и что там ещё говорят про литературу типа крутую
Поэтому 2025 год начинается с того, что я возвращаюсь на фикбук! И возвращаю себе, вам, просто удовольствие без последствий
Планы: скоро начну выкладывать Ванильную смерть! Я её переписала, да. Тоже всякие приколы там были у меня. Ещё когда выложу напишу, чтобы было время сохранить у вас имеющуюся версию, из работы также вайбы сохранены, но уже переписаны под мой имеющийся стиль и с пониманием куда идёт сюжет, а не так, когда "а там за дверьююю" и вы спрашиваете – что?! А я не знаю😂 так вот, теперь знаю. Ах да, я изменила временную линию – первую часть книги у нас будет Джейсон:) сильно с ним нравились флешбеки, решила по жести дать ему экранного времени😁
Также! Плотно возьмусь за Хороните в закрытом гробу. Просто продолжу писать, ибо работу очень люблю, но опять же последние года парила себя всяким там придуманным. Больше не хочу. Хочу просто писать
Вот. Надеюсь с приколами впн тут ещё кто-то остался, но в любом случае знаю, что атмосфера фикбука – это навсегда. Не могу дождаться, когда окунусь в неё.
Всех люблю БЕЗМЕРНО